Презентация литературно-публицистического Альманаха «Слова и смыслы»

4 апреля в Доме Русского Зарубежья состоится презентация первого номера Альманаха «Слова и смыслы», в котором объединились авторы со всего мира: Россия, Франция, Латвия, Литва, Молдавия, Израиль, Беларусь, США и тд. Задача нового литературно-публицистического издания – сохранение и поддержка русского языка.

Искусство и культура 6+

4 апреля в Доме Русского Зарубежья состоится презентация первого номера Альманаха «Слова и смыслы», в котором объединились авторы со всего мира: Россия, Франция, Латвия, Литва, Молдавия, Израиль, Беларусь, США и тд. В программе примут участие певица и продюсер Наталья Черных, актер театра и кино Владимир Новиков, руководитель департамента по сохранению исторической памяти Ассамблеи народов Евразии, Игорь Александрович Шпынов, актер Герман Андреев, историк русского зарубежья, бард, поэт, Виктор Леонидов и другие.

Альманах печатает русскоязычных авторов со всего мира и во всех жанрах — проза, поэзия, публицистика, мемуаристика, искусствоведческие заметки, исторические очерки, фотография и художественные иллюстрации. Это качественный «толстый журнал», более 400 страниц, миссия которого – сохранение и поддержка русского языка во всем мире.

Поделиться:

381 день назад
4 апреля 2023, начало в 19:00

Москва
Нижняя Радищевская ул., 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов